пятница, 20 мая 2011 г.

Как задание помогло закончить страничку.

Эту маленькую, 20*20 страничечку, с одной маленькой фотографией я делала 4 дня!!! Куча скетчей прошло через нее, горы испорченной бумаги. Спать ложилась с мыслями о ней, просыпалась - с ними же. Такого творческого запора у меня еще не было!!! В результате остановилась на скетче от sasya sketches.
И все бы да ничего, но чего-то не хватало. Пока сегодня не просматривала ЖЖ. И новый пост - открытка от Ольги. Вижу, как все к месту, ничего лишнего, и палитра ооооочень мне близка стала за 4 дня.))) Перехожу по ссылке на задание от челлендж  блога 1-го Белорусского - а там палитра.

Смотрю на палитру. На свою страничку. На палитру. И снова на страничку. И ПОНИМАЮ, что в моей работе нет ни капли желтого, пусть даже лимонного, пусть даже желто-зеленого цвета! Быстренько добавляю в правый нижний угол эту самую каплю, и делаю гармошечку из этой же бумаги - и страничка готова!
Вобщем, я довольна. А Оле за открытку-вдохновение - отдельное спасибо!

6 комментариев:

  1. ну главное что альбом не стоит на месте ;) с продолжнием!

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, делая этот альбом, все время думаю о тебе. К чему бы это?))

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful page!!
    Thank you for playing along at s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая страничка!! сразу извинюсь за свое пожелание) мне кажется было бы еще гармоничнее если птички были слегка сдвинуты в правый угол, но этот коментарий сугубо мое мнение..цвета и страничка в любом случае оч красивые!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...