пятница, 28 июня 2013 г.

Такая яркая бумага!!!

У меня такой много - года полтора-два назад просто "перлась" от нее и видела все Ксюшины странички именно такими)))


Сейчас, когда я смотрю спокойно на эту бумагу (в данном случае, это коллекция American Girl Crafts и наклейки из летнего набора Echo Park), но понимаю, что в дело-то ее пустить надо, решила реализовать давнюшнюю мечту (ну, по крайней мере, начать ее реализовывать) - сделать альбом 20 на 20 про Ксюшины наряды. 

Альбом будет на кольцах, чтобы добавлять странички по мере появления фото с новым нарядом и будет называться типа "Fashion" или "Stile". Может, вы предложите какой-нибудь вариант названия? Буду вам премного благодарна!

Ну, и постранично. ))
"В траве":

"Маленький розовый пчел"

Вообще на создание страничек именно с этими фото подтолкнуло задание от блога Рaper Fun "Во саду ли, в огороде". Захотелось наконец-то обыграть клубничку на бодике Ксюши. Но потом процесс меня так увлек, что клубничка так и осталась не обыгранной))) Но она есть! Поэтому все же рискну принять участие в этом задании:


Заодно поучаствую в:
- задании "Трава" (на первой страничке нарисовала траву ручкой, на второй - выложила из наклеек травянистый холмик) от блога art to create.

- проекте "Азбука скрапа" - буква "М" - "Маркер" (ручка) от блога challenge-km-shop (кроме травы ручкой нарисовала облака и крылышки)

На этом чао-какао, май френс!)

17 комментариев:

  1. Юля, слушай, как креативно.. я такую яркую бумагу боюсь.... придет посылка с ней, надо будет осваивать, но у тебя все равно буду подглядывать)))) очень веселенько...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вроде я бумагу и не боюсь, но в плане декора тут сильно не разгуляешься, максимум - акриловый грунт и дудлинг)

      Удалить
  2. розовый пчёл неотразим! очень классная задумка!

    ОтветитьУдалить
  3. И я такую боюсь!!!Ты молодец!Так здорово получилось. Маленькая цветочная фея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто у тебя, Танюшка, стиль такой, что ты сама с нуля можешь создать какую хочешь бумагу. А эта, яркая, для ленивых, наверное)))

      Удалить
  4. Какая классная пчелка у тебя есть! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. да, это моя и пчелка, и бабочка, и муха-цокотуха)))

      Удалить
  5. А что, твоей малой очень даже идет эта яркая бумажка! ))) Весело, с юмором и так по-детски - что еще надо маленькой моднице?! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Хи-хи! Яркой одежке - яркая бумажка! На самом деле работать с такой бумагой очень тяжело.
    По названиям, если ты хочешь по-английски, можно такие рассмотреть: Fashion girl, Perfect style.

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая леденцовая страничка! Очень хорошо обыграна бумага и удачные акценты. Мне очень нравится, люблю такие детские и забавные работы! Спасибо, что творите вместе с нами, Art to Create!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, хорошо, что написали про клубничку, я обыскалась ягоды на страничке))) Очень красивая и яркая, мне тоже на заре моей скраповой деятельности хотелось только такие детские странички)) И сейчас мне нравятся яркие))) Спасибо, что творите вместе с Paper Fun)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) была уверенна, что еще успею сделать работы с фруктами, чтобы принять участие в вашем замечательном задании, но , видно, покатит только этот вариант )

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...