Показаны сообщения с ярлыком палитра. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком палитра. Показать все сообщения

четверг, 5 апреля 2012 г.

Пасхальный марафон. Задание # 1.

Сегодня последний день приема "оранжевых" работ в пасхальном марафоне на Скрап Арт Студио.
 И вот удача! Вчера мне пришел ножик marianne design, и мне так не терпелось опробовать его в действии, что я тоже решила принять участие в этом туре. )


Бумага для конверта - из "желто-оранжевого" набора от  Papermania. Цыпленок - штамп от Пенни Блэк, раскрашенный дистрессами.
С этой малышкой приму участие в задании № 14 - Пасха от блога "paint your world"

четверг, 8 марта 2012 г.

палитра № 1 - "Счастливая"

УРА!!! Открылся новый челлендж-блог "Скрапим на радость..." ( вернее мы его с Олечкой Алешинкой открыли)!!! И сегодня, в этот чудесный праздничный день, пока муж стоит в очереди за цветами и шампусиком, стартуем с первым заданием - палитрой!
От нее так и веет теплым весенним ветерком! она так и согревает нас мягкими лучами солнца! И уже совсем скоро появится первая зеленая травушка и проклюнутся первые листочки...
И работа-вдохновение от меня:
Идею с воздушными шарами подсмотрела давно у Эммы, и наконец смогла воплотить ее в своей работе. А вот облака из кружочков - моя идея ))
 Работы принимаются аж до 28 марта!
Подарок победителю - самый что не на есть весенний - цветики и листочки, все в цветовой гамме палитры ))
Всех приглашаем к участию! Пребываем в счастливом ожидании ваших чудесных творений!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...