вторник, 9 апреля 2019 г.

Продолжаем... Разворот 2.

Материалы к этому развороту я собирала лет 10, не меньше! Судите сами: тут и первые коллекции бумаги K@Company; и бирочки, заплатки, лейбы от детской одежды (самой одежды уже давно нет, а запчасти остались)); и брадсы, чипборды, пуговицы, которым уже 100 лет в обед...

Круто это было все найти, замиксовать, чтобы получить такой жизнерадостный и красочный разворот для участия в СП от блога "Секрет вдохновения" "Альбомы с душой":



Ну и по обязательным элементам - поподробнее:

- металлические украшения: это крупная подвеска - дерево (которая удивительным образом повторяет очертания чипика-дерево на левой страничке!)


 И сюда же решила отнести булавки... Помните, лет 20 назад было модно крепить булавки на джут? считалось, сколько булавок, столько парней у тебя было... В мои 13, конечно, парней было меньше (если считать, что глянул на тебя - это уже парень!))), чем булавок на джинсовке, но тренд есть тренд, и не денишься от него никуда)))... Эти три булавочки, конечно, никакой смысловой нагрузки не несут, просто их наличие как-то сближает со стилем бохо)


- рамочки. Люблю проклеивать рамочку только с двух сторон, чтобы легче было поместить под нее фотку или тег.


А тут у меня рамочка-чипборд... Столько лет я на нее молилась, а сейчас взяла и приклеила)))


 И еще - секретики, раскладушки и... снова рамочки)))




6 комментариев:

  1. На самом деле жизнерадостный и красочный!) И не знаешь что в дальнейшем пригодится, поэтому всё в копилочку хомяку). Сама такая собирашка. зато как красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой же необычный и по настоящему памятный альбомчик получится, столько в нем памятных вещей и воспоминаний !!! Спасибо, что творите с нами.

    ОтветитьУдалить
  3. Южик, какой задорный и яркий разворот! Альбом получиться просто превосходным, тем более, что каждая деталька так тщательно подбиралась, с большим вниманием и заботой! :) Спасибо, что продолжаете творить в нашей теплой компании, ЧБ "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какой же здоровский альбом у вас получается!!! Разворот очень классный, такой яркий и необычный! Спасибо большое за участие от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь ко всем написанным выше комментариям! У вас получается очень интересный и душевный альбом! Большое спасибо от нашей душевной команды блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам огромное, девочки, за такие теплые слова!!!!😍😍😍

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...