четверг, 30 ноября 2017 г.

"У самовара я и моя Маша..."

"...А на  столе румяные блины", - напевала я себе под нос, создавая открытку с чашечкой чая и сушками на веревочке. А примостив цветастый платок и обильно сдобрив скатерть кружевом, вспомнились картины Кустодиева с видными барышнями за чаепитием)


Как и в предыдущей открытке, сушки и чашку лепила из соленого теста, а затем запекала. Чашку расписала акрилом, а пар сделала из кальки)

И пусть цветовая гамма и сюжет не совсем характерны для новогодней открытки, тем она еще интересней и оригинальней смотрится)

С этой работой поучаствую в:
- сказочном задании "Колобок" от блога "Скрапнутые на всю голову", где оэ - изделия из теста. У меня сушки/баранки реально из теста)

- задании ноября "Исключительная зима" от блога atristic line, где нужно использовать нетрадиционные новогодние цветовые сочетания

-в задании ИНТЕРесный Новогодний ряд от блога Интер-нить, где по сетке можно выбрать три оэ, у меня это средний ряд по вертикали - акриловыми красками раскрашена чашка, вырубки -снежинки, и палочки корицы в букете.



-в тематическом задании "Новый год в любимом стиле"  от блога vintage cafe card - у меня открытка в стиле русского кантри;)

Спасибо за ваше внимание!♥♥♥

14 комментариев:

  1. Спасибо, девочки! Вы, наверное, единственные остались в блогере))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная идея! Такая уютная и красивая открытка вышла ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что пришлась по вкусу!) спасибо большое!

      Удалить
  3. Такая необычная идея!!! Мне очень нравится ваша уютная открытка! И незаезженной палитрой тоже! Спасибо от Скрапнутых на всю голову :)))

    ОтветитьУдалить
  4. ААА креативненько, хочу сушку и пар из кружечки, все я за чаем)))) Вау как вкусно!!! Спасибо от Скрапнутых))))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая умопомрачительная открыточка! Сушка просто прелесть. Спасибо за участие в задании от блога Скрапнутые!

    ОтветитьУдалить
  6. Ааааа! Это что-то! Потрясающая открытка! Идея с сушками покорила меня)
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами, ЧБ "Скрапнутые".

    ОтветитьУдалить
  7. Сушки - это просто улетная идея! Такой "вкусный" Новый год запомнится надолго)) Очень оригинальная открытка! Спасибо, что творите вместе с блогом "ИнтерНить"!

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательная открыточка получилась, оригинальное тканево-кружевное оформление фона, чашечка с сушками как настоящие покорили, чудесная букетно-ягодная композиция, вообщем супер классная вещица получилась, спасибо за Ваше участие от блога "Интернить" и от меня лично!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...