понедельник, 11 января 2016 г.

СП American Light. 1 этап

Я наконец-то нашла сп, который уже начался - в блоге I love scrap)))

Суть его: создать альбом, формата не менее 15*20 см (больше можно, меньше нет). И обязательным условием всего альбома является белый фон, на котором вы уже создаете ваши композиции.

У меня как раз лежат не оприходованные зимние фото аж с 2013 года! И одно из них - как раз размера 15*21!!! А по условию 1 этапа нужно использовать фото на всю страницу!

Ну раз так все здорово совпало, условие 1 этапа и наличие нужной  фотографии, я решила это дела не откладывать в долгий ящик, и быстренько соорудила 1 разворот:


Альбомчик у меня будет называться "Зимние каникулы на Оконо" (дача родителей мужа, где они живут круглогодично)... У меня как раз есть фото и с 2014 года, и с 2015, так что задания только подавай!)

Буду использовать чипборды, вырубку и в большинстве своем бумагу Скрапберриз, но может не только их) Из декора - дотсы в  основном... Подумываю еще над машинной строчкой, с ней, наверное, богаче смотреться будет... Ну посмотрим, главное, начала что-то делать!)

9 комментариев:

  1. Задания уже подаются)! Замечательный разворот и фото душевные, рады что творите альбом вместе с нами)!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая история должна получиться... уже сейчас видно, что альбом будет очень душевный и добрый!
    Спасибо за участие и жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчик, ты участвуешь, как же здорово! Конечно такие фото обязательно нужно в альбом! Разворот такой веселый получился, кружочки ну вот как раз под стать вашему настроению!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я рада что у тебя так все здорово совпало и ты тоже участвуешь в сп!!! Фотографии такие классные,а к снежку так подходит белый фон!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотища, такая чудная зима! Разворот замечательный, а главное, что благодаря СП можно оформить фото давно минувших дней. И это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, благодаря совместным проектам легче организоваться и довести до ума начатое 100 лет назад))

      Удалить
  6. Какой чудесный разворот. А круглые фото моя давняя любовь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...