пятница, 2 октября 2015 г.

С наступающим днем учителя!

Всем привет!
Надолго я пропала после последнего поста, спасибо вам всем-всем за слова поддержки и за понимание! 

Немножко расскажу, что происходит в моей жизни. Я вышла на работу в Центр детей и молодежи "Светоч", являюсь руководителем изостудии "Вдохновение") - работаю с детками от 4 до 14 лет и ловлю кайф от живого общения с ними!

Ксюху отдала в садик... Правда, в сентябре мы там были 8 дней, ну хоть 8! Очень хочется, чтобы она ходила туда побольше, тем более ей нравится, воспитатели хорошие, и детей в группе всего 11 человек (мы в логопедической группе, правда, с серьезными нарушениями речи там только два человека, остальные, как моя, просто картавики)), две девочки (включая Ксюшу), остальные мальчишки, так что конкуренция нам не страшна)))

...Так вот, о работе! Я настолько активно и рьяно в нее включилась, думала, что со скрапом, пусть не покончено, но отложено на определенный срок, как судьба внесла свои коррективы: откуда-то стали обращаться люди с заказами+ на самой работе направление скрапбукинга оказалось очень востребованным (то мк проведу, то открыточку сделаю), и я поняла, что когда скрап нужен не только мне и моему эго, то удовольствие от работы с бумажками я тоже получаю)

♥♥♥
Сегодня покажу открыточки, сделанные ко дню учителя.
Предыстория: когда-то безумно влюбилась в открытки, сделанными Надей Шевелевой еще в далеком 2012 году. Грезила прикупить такую бумагу от  Graghic 45 An ABC Primer, но не сложилось... Поэтому, когда в Скрапберриз появилась винтажная бумага с изображением детишек, я, не раздумывая, купила ее. И вот настал час ее использовать! Несмотря на черные и коричневые оттенки, открытки получились очень даже праздничными)



Ну и раз я уже попала в свой блог, то приму участие со своей работой в заданиях:


1. "Задание-вдохновение сентября" от "Разноцветный мир" - на  открытке у меня деревянный спил + деревянные пуговки). В общем, я вдохновилась деревом;)

2. Формула №16. Коричневый+дерево=экостиль от "Модное хобби": из натуральных материалов у меня деревянный спил, джут и мноооого коричневого цвета!

3. Задание №99 - "Школьная задачка!" от блога "Бумажное вдохновение"

По окончанию задания мистер Рендом определит счастливчика,
которому достанется  подарок от нашего спонсора
Скрапбумага Евгении Курдибановской
Необыкновенно нежный
Набор бумаги 30х30 см, Кружева 
(8 односторонних листов, фактура скорлупа)

4. Палитра от "Скрап Клуб Екатеринбурга"

 5. Задание № 114 "День учителя" от Special Day Cards - тут все понятно, все по теме)


До скорых встреч, надеюсь! ♥

17 комментариев:

  1. Юля, как я рада видеть тебя в приподнятом настроении!!!!!! Чудесные открытки, цветовая гамма самая что ни на есть школьно-осенняя! И тебя, как учителя, я тоже хочу поздравить с наступающим праздником и пожелать тебе успехов, развития, а так же удовольствия от работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И я тоже долго-долго отдыхала )))) Открытки просто бомба, очень классные! И они конечно же смотрятся очень празднично, позитивно и атмосферно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я заметила, что ты тоже пропала) ...Спасибо, Наташик!

      Удалить
  3. Рада твоему появлению! Очень здорово, что скрап на новом витке. Вот мы тоже отболеем сколько нам там положено и будем ходить на занятия к тете Юле:) Нам там недалеко ехать.
    Ксюше -скорейшего выздоровления!
    Крепитесь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. растите, поправляйтесь, приходите, буду рада!) Спасибо, Машенька!)

      Удалить
  4. Чудесная открыточка! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение.
    Добавьте, пожалуйста, ссылочку на спонсора в пост, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух , какие классные открыточки !!! Юлечка с праздником тебя !!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за участие в задании от блога "СКЕ"! отличная и интересная работа, правда, красная пуговка все же сбивает с толку - красный в палитре не заявлен...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в палитре вообще нет названия цветов, я увидела второй слева цвет красным...

      Удалить
  7. Юля, как же мне нравятся все эти открытки! Красота!!! Спасибо от SDC.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...