суббота, 22 февраля 2014 г.

Зефирка...

...очень мне понравилось делать фон из кружев, как тут, поэтому решила повторить подвиг))
Цвет фона подсказала новая палитра в Shabbyscrap) Получилось что-то такое зефирное, даже сахарно-ватное!)))


Материалы: кружева, шитью, цветы, тычинки, пуговки, бусина, акриловые капли, жемчуг от Ranger, чипборд от wycinanka, деревянная фигурка-кекс, шебби-лента, белый акрил


Конечно, открытка у меня с цветами, потому что я ж участвую в СП Ирины Ангольд, а наличие цветов - обязательное условие))

Кроме того, на 5 этапе обязательным элементом было то, что связано с кулинарией. У меня это деревянный чипик-кекс, покрашенный акрилом.


И про готовку. Как я уже писала в предыдущем посте, не мое это. вот муж у меня готовит - пальчики оближешь. На все праздники готовит именно он, а я, как тот поваренок, который принесет-подаст-порежет-пожарит-уберет. Но каждый день, конечно, готовить надо мне, поэтому я стараюсь, что побыстрее - каши, омлеты, супы, блины люблю печь и шарлотку. Я этим не горжусь, поэтому мечтаю, что когда-нибудь исправлюсь в этом направлении в лучшую сторону.)


11 комментариев:

  1. Юля, кружевные фоны - это супер) Открытка сладенькая)

    ОтветитьУдалить
  2. 100 лет не была в твоем блоге! Все так изменилось... Светлее стало) Открытка очень нравится, столько кружева!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычно фон из кружев смотрится. Завораживает.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка как же мне нравится этот чудесный цветовой переход, да еще и из кружева! Замечательная работа!
    А капельки красного очень оживляют открытку! Здорово :)))

    Хорошо когда муж готовит :) Я вот своего избаловала, не хочет стоять у плиты. Я кстати хоть и умею готовить сложные блюда, чаще всего делаю что-то совсем простое. Все равно все уплетается одинаково быстро.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудо цветочек мохнатенький :) Нравится мне этот приемчик с волшебным кружевным фоном! А готовящий муж - такой редкий экземпляр! Как же тебе повезло! Мой будет ходить голодным в случае если приготовить некому.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...