вторник, 25 октября 2011 г.

Просто безе какое-то...

Подумала я, увидев пару лет назад Жизель в фильме "Зачарованная" в огромно-воздушном белом платье. Но равнодушной это платье меня не оставило - ведь тайно любая девушка мечтала бы такое одеть хоть раз в жизни. И хотя мне не давелось такое платье примерить, вопроса, каким нарядом вдохновиться для создания открытки (задание "Скрап-кадр" и фильм "Зачарованная" от блога scrap time), для меня не стояло.
Итак, вот оно, это платье:
А вот моя открытка:
А стразики - олицетворение мерцающей диадемы.
С этой открыткой также приму участие в заданиях:
- "Одним цветом" от блога "Скрап клуб Екатеринбурга"
- "Квест #3" от блога sdscrap
На открытке присутствуют: и трещинка, и кружево, и рамочка. ))
Царапинок пришлось добавить - так над своими работами я еще никогда не измывалась - маникюрными ножницами шкребла от всей души! Но результатом я довольна - открытка приобрела некую самобытность и индивидуальность:
Исправленному верить! ))

8 комментариев:

  1. Очаровательная во всех отношениях открыточка, летящая)) Правда я не нашла трещинку, только надрыв подложки, но в конце концов можно просто оцарапать верхний правый угол немного - это точно не испортит общего впечатления, это если ты сама решишь дополнить. Хотя работа отлично смотрится и без всяких трещинок - стиль немного не "царапистый", он более точёный, торжественный, что само собой предполагает аккуратность и четкость без излишеств ) Спасибо за такую работу изумительную, если будут царапинки, то приму ее с огромным удовольствием, а если все же решишь оставить как есть, то я буду все равно искренне любоваться твоей работой, а тебя буду ждать в следующих наших заданиях, хорошо?

    ОтветитьУдалить
  2. О как!!! Юль, ну очень - очень большое спасибо! Красиво, я с удовольствием ее разглядываю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Такая белоснежность мне очень по вкусу! Такие работы очень люблю разглядывать! Спасибо, что с элементами по нашему квесту!

    ОтветитьУдалить
  4. приятно, когда работа нравится! )))))))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень замечательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень приятно, что понравилась!))

    ОтветитьУдалить
  7. Лёгкая, нежная открыточка!)))))
    Удачи в конкурсе от Скрап-клуба Екатеринбурга и спасибо,что творите с нами!
    )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...