четверг, 10 февраля 2011 г.

Любовь, любовь...

То ли в преддверии грядущих праздников, то ли от обилия различных конкурсов, то ли от появившегося немного свободного времени появилось жгучее желание все-таки начать делать свой свадебный альбом. Итак, стр. первая сделана по скетчу блога "Наше хобби"


И еще страничка, которая соответствует сразу 2 заданиям: "Фраза дня" от Арт уголка (в журналинге - припев песни Л.Долиной "Главней всего - погода в доме... Легко уладить с помощью зонта" и скетчу №3 от блога "Сохраняя лучшее".


4 комментария:

  1. Юля, с возвращением в ряды скрапбукеров!
    Странички хорошенькие получились!
    спасибо, что играешь с блогом "Сохраняя лучшее"...

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, надеюсь застрять в этих рядах надолго. )) И очень радостно видеть тебя в рядах дизайнеров, вдохновительница ты наша! ;))

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая страничка! только у меня вопрос - как слова этого припева сочетаются с фотографиями? мне как-то непонятно)
    Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  4. на самом деле связь небольшая,но есть)) На верхнем фото мы перетягиваем зонтик (...а все, что кроме легко исправить с помощью зонта). Конечно, по логике, это фото должно быть внизу, но по композиции получается перегруз верха странички. И т.к. читают реже, чем смотрят, пришлось отдать предпочтение зрительному восприятию, а не логике. Но спасибо за вопрос, буду стараться таких косяков в дальнейшем не допускать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...