пятница, 23 июля 2010 г.

AТС, или добро пожаловать на серию летних вечеринок :)

Лето - пора отпусков и хочется успеть насладиться солнцем, хорошей погодой и побывать буквально везде! Но отпуск - короткое удовольствие. Увы, большую часть времени мы вынуждены  наслаждаться ласковым солнцем в городских джунглях. Но даже в городе можно здорово провести время, посетив уникальные летние праздники по красоте компании Mary Kay, на которых   каждая девушка получит в подарок личную программу красоты, сувениры и хорошее настроение. За душевными разговорами время пролетит интересно и с пользой. А всем клиентам  - эксклюзивные АТС из серии "My stile". :)   
 

 

  


Темы встреч:
1."Летняя косметичка" - все необходимое для ухода за кожей лица в путешествии, на отдыхе и в летний период. Совершенство, молодость и красота в комплексном уходе.
2. "SPA- удовольствие" - эффект спа-салонов высокогорных курортов Швейцарии в домашних условиях. Эффективный уход за телом, разнообразный выбор ароматов. Мягкая, очищенная и увлажненная кожа по мановению волшебной коллекции.
3. "Романтическое свидание" - свидание мечты. Самые актуальные оттенки сезона в макияже. Подбор макияжа к летнему наряду.
4. "Роскошное декольте" - уход за кожей рук и декольте. Визитная карточка истинной женщины. Безупречность, мягкость и нежность "от макушки до кончиков пальцев".
5. "Королева бала" - феромоны желания. Фруктовые и нежные, изысканные и бодрящие  - ароматы под любой случай, настроение, характер.

Все желающие могут побаловать себя БЕСПЛАТНО  расслабляющими процедурами, прохладительными напитками и приятным времяпровождением, предварительно связавшись со мной одним из нижеперечисленных способов:
- е-mail: yu-a83@mail.ru
- тел. 8 029 7667 303
                    642 88 14
Юлия

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...